Выполните действия: 1 пример: ((16000:32 - 1640:82) : 15х7000 - 192000) : 40; 2 пример: ((97264:8 +

1284200:100) : 1000х7 + 947) х 100; 3 пример: ((24 х 250 + 18 х 350) : 60 х 400 + (44 х 4500 + 108 х 1500) : 20) : 400; 4 пример: (64 х 125 + 128 х 75) : 800 х 5000 - (300 х 400 + 5107 х 800) : 70 Решите по действиям пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тимашкова Мария.

((16 000/32-1640/82)/15 *7000-192000)/40=800 1.  16000:32=5002.   1640:82=203.  500-20=4804.  480:15=325.  32*7000=2240006.  224000-192000=320007. 32000:40=800