ребят помогите снова.На 121 рубль купили 8листов белой бумаги и 9 листов цветной бумаги.Один лист

белой бумаги стоит 5 рублей.Сколько стоит один лист цветной бумаги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1 лист цветной бумаги  стоит 9 рублей

Пошаговое объяснение:

8*5=40 руб стоят 8 листов белой бумаги

121-40=81 руб стоят 9 листов цветной бумаги

81:9=9 руб стоит 1 лист цветной бумаги

Отвечает Николаева Диана.

Ответ:

9 рублей.

Пошаговое объяснение:

5*8=40

121-40=81

81/9=9