Для кружка умелые руки купили 3 набора цветной бумаги по 25 листов в каждом и 4 набора белой бумаги

по 16 листов в каждом. На сколько больше купили листов цветной бумаги чем листов белой? Реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Вова.
3*25-4*16=11листов    ответ на 11 листов больше
Отвечает Кот Ренат.
3*25-4*16=75-64=11-листов