(0,28 + 1 ,1/3) ÷ 11/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,28+1 1/3=7/25+1 1/3=21/75+1 25/75=

1 46/75

1 46/75:11/30=121/75*30/11=66/15=4,4

Отвечает Холодный Данил.

(0.28+1 1\3):11/30=(28/100+4/3):11/30=(84/300+400/300):11/30=484/300*30/11=44/10=22/5=4,2/5=4.4

ответ:4.4