30 баллов Разложите на множители многочлен (3a−4)2−(2a−3)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.

Ответ:

(3a-4)^2-(2a-3)^2=(3a-4-2a+3)(3a-4+2a-3)=(a-1)(5a-7)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколова Камилла.

Ответ: 2(а-1)

Пошаговое объяснение:

(3а-4)2-(2а-3)2=6а-8-4а+6=2а-2=2(а-1)