Самолет пролетел путь, равный 720 км, в течение часа. Какова скорость самолета (в м/с)?


Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.

720 км это 720 000 метров

и получается 720 000 делить 3600 и итог 200м/cек

прошу любить и жаловать)))

Отвечает Пцарева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720000 - это в метрах

час в секундах - 3600

V=S/t= 720000/3600=200 м/с