Начерти квадрат со стороной 40мм. Найди его площадь и периметр в милиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

1600 мм² и 160 мм

Пошаговое объяснение:

Квадрат, его сторона - a.

S=a²=40²=1600 мм²

P=4a=4×40=160 мм


Отвечает Водянова Наталья.

Ответ:

160 мм, 1600 мм², Квадрат сам нарисуеш

Пошаговое объяснение:

P=4*40=160 мм

S=40²=1600 мм²

Ответ: P=160 мм, S=1600 мм²