89+(-(-61))+(-170) Найдите сумму​


Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89 + (-(-61)) + (-170) = 89 + 61 - 170 = -20

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ: 89+61-170=-20. Всё просто.

Пошаговое объяснение: