3 7/11+2/11=? Скажите сколько малю


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\dfrac{7}{11} +\dfrac{2}{11}=3\dfrac{7+2}{11}=3\dfrac{9}{11}

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

11 умножаем на 3 и плюсуем 7 получаем 40 11