В Основание прямоугольника параллелепипеда лежит прямоугольник со сторонами 10 и 12 см. Найдите

объем параллелепипеда Если известно что его высота равна 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=а*в*h.

V=10*12*4=480 см³