пж помогите 2 номера 805 и 806 найдите значение суммы на координатной прямой 805. 1) -2 и 4 2) 4 и

-5 3) -2 и -4 4) - 1/1/3 и 1/3 806. 1) 0 и 3 2) -2 и 2 3) 0 и -7 4) -2/3 и 2/3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
805
1) -2 + 4 = 2
2) 4 + (-5) = -1
3) -2 + (-4) = -6
4) -1 1/3 + 1/3 = -4/3 + 1/3 = - 3/3 = -1
806
1) 0 + 3 = 3
2) -2 + 2 = 0
3) 0 + (-7) = -7
4) -2/3 + 2/3 = 0