Log5 log32 2 =? срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

 log_{5}( log_{32}(2) )  = log_{5}(  {5}^{ - 1}  )  =  - 1

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

-1.

Пошаговое объяснение:

log5 log32 2 = log5 (log2^5 2) = log5 (1/5log2 2) = log5 (1/5•1) = log5 5^(-1) = -1•log5 5 = -1•1 = -1.