1) 6х+12=-7х+252)х+6(3-3х)=35пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Анна.
6x+7x=25-12
13x=13
x=1



x+18-18x=35
-17x=17
x=-1
Отвечает Нефеденкова Наталья.

6х+7х=25-12

  13х=13

   х=1

б) х+18-18х=35

   -17х=17

   х=-1