СРОЧНО!Радиус шара равен 41см. Шар пересекается плоскость удаленной от центра шара на расстоянии

40см. Найти площадь сечения б) 18 см. а) 97 см г) 128 см в) 81л см Один из вариантов!

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Лёша.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

S=R^{2} *\pi\\ R^{2} =41^{2} -40^{2} =1681-1600=81