Угадайте корень уравнения А)x+(-9)=-8 y+(-7)=19 t+4=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

а) х=1

б) у=26

в) t= -15

странное задание, математика наука точная... надо не угадывать, а решать, ну ладно

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

х=1

у=26

t=-15

Пошаговое объяснение:

А)х-9=-8

х=-8+1

Б)у-7=19

у=19+7

В)t=-11-4