Тендеуді шешініз 8,6x-1,9x+1,6=15.145+2.4x помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,6x-1,9x+1,6=15.145+2.4x

8,6x-1,9x-2.4х=15.145-1.6

4.3х=13.545

х=13.545:4.3

х=3.15

Отвечает Андрикова Алина.

Пошаговое объяснение:

8,6х-1,9х+1,6=15,145+2,4х

6,7х-2,4х=15,145-1,6

4,3х=13,545

х=13,545/4,3

х=3,15