Помогите пожалуйста! 1)к сумме чисел -6 и -19 прибавить число 15 2)к числу -3,6 прибавить сумму

чисел 7,2 и 4,5 3)к сумме чисел -1,4 и -1,8 прибавить сумму чисел -5,2 и 8,1 даю 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-6)+(-19)+15=(-13)+15=2;

-3,6+(7,2+4,5)=8,1;

((-1,4)+(-1,8))+((-5,2)+8,1)=-3,2+2,9=-0,3