помогите ! вычисли значения выражений, 854-36/х,если х равно 1,6,9 (а-359)*4,ЕСЛИ А РАВНО

360,489,506

Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Пошаговое объяснение:

1)854-36/1=818

2)854-36/6=848

3)854-36/9=850

1)(360-359)*4=4

2)(489-359)*4=520

3)(506-359)*4=147*4=588

вроде так)