Вычисли значения выражений: 854-36:х, если х=1,6,9; (а-359)*4,если а=360,489,506.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Иван.
854 - 36 : 1 = 818
854 - 36 : 6 = 848
854 - 36 : 9 = 850
---
(360 - 359) • 4 = 4
(489-359) • 4 = 520
(506 - 359) • 4 = 588
Отвечает Неред Дима.
1. 854-36=818
854-6=848
856-4=852
2. 1*4=4
140*4=560
147*4=288