Найти значение выражения (1- log2 12)(1- log6 12) C объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(1 - log_2(2*6))(1-log_6(2*6))=(1-log_22-log_26)(1-log_62-log_66)=\\\\=(1-1-log_26)(1-1-log_62)=log_26*log_62=1