сборники музыкальных произведений для детей 70 произведений одна пятая часть всех произведений

казахстанских автор а остальные произведения мировой классики сколько произведений мировой классики в сборники?

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

70/5=14 произведений казахстанских авторов

70-14=56 произведений мировой классики

Отвечает Шадрин Игорь.

Ответ:

70:5=14-это казахстанские

2)70-14=56-это мировая классика

Ответ:56 произведений

Пошаговое объяснение: