5. Реши задачи. а) В сборнике музыкальных произведений для детей по произво-дений: одна пятая

часть всех произведений – казахстанских ар-торов, а остальные - произведения мировой классики. Сколькопроизведений мировой классики в сборнике?(можно с условия пожалуйста!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

1)70:5=14 - это казахстанские

2)70-14=56 - это мировая классика

Ответ: 56

Отвечает Беляев Даня.

Ответ:

5/5 - 1/5 = 4/5

Пошаговое объяснение:

5/5 - 1/5 = 4/5 — произведения мировой классики