Задача: в сборнике музыкальных произведений для детей 70 произведений:одна пятая часть всех

произведений казахских авторов а остальные произведения мировой классики

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 * 1/5 = 14 - казахских авторов

70 - 14 = 56 - остальных  авторов

Отвечает Квасникова Камилла.

70:5=14 (п)-казахских авторов .

70-14=56 (п)-мировой классики