Решите задачу:пожалуста мне срочно надо В магазине для альпинистов за 5 страховочных систем нужно

заплатить 89500 рублей, а за 3 спусковых устройства нужно заплатить 28800 рублей. На сколько страховочная система дороже, чем спусковое устройство?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

на 8300р

Пошаговое объяснение:

89500/5=17900р

28800/3=9600 р

17900-9600=8300р

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

На 8300 рублей.

Пошаговое объяснение:

89500 / 5 = 17900 руб - одна страховка

28800 / 3 = 9600 руб - одно спусковое устройство

17900 - 9600 = 8300 руб