12 +y=7. - 21 - x=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Ustynov Alexandr.

Пошаговое объяснение:

________________________


Отвечает Александровский Дмитрий.

Ответ:

У= 7-12

У=-5

Ответ: - 5:

-21-х=-13

-х= - 13+21

-х= 8

Х=-8

Ответ: - 8