Сколько общих точек имеют графики функций y = |х^2- 4|x|+3| или y=0,5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) у=|х2-4|х+3| х1= -3. х2= 2

2) у=|х2-4|х|+3| х1=0 . х2= 2

2у-1=0