Вычислите 5/9+1/9+1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сперанская Дарья.

Ответ:

 \frac{39}{45}

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{9}  +  \frac{1}{9}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{6}{9}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{30}{45}  +  \frac{9}{45}  =  \frac{39}{45}

Отвечает Шкуренкова Марина.

Ответ:

19/45 вроде

Пошаговое объяснение:

9/45+1/45+9/45