Маме жирафа нужно связать шарф длиной 27 м. Сколько метров ей осталось связать, если она уже

связала 4/9 длины шарфа ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тирабян Николь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9} *27 = 12  (м) она уже связала

27-12=15 (м) осталось связать