Дороги Осталось озеленить? 6) Длина поля — 15 км, а ширина - длиныЧему равна ширина поля? Найди

периметри площадь поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:P-периметр=60(км) S-площадь=225(км)

Пошаговое объяснение: ширина=длина длина=15 км то есть ширина 15 км 1)P=(15+15)*2=60(км) 2)S=15*15=225(км)

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

p=60км S=225 км²

Пошаговое объяснение:

если длинна равна ширине то все стороны поля равны и можно заимствовать формулы квадрата

P=4A=4*15=60км

S=(15км)²=225 км²