Произвеление числа 100 и суммы чисел 6 и 47


Ответы на вопрос

Отвечает Пузинков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*(6+47)=100*53=5300

Отвечает Капинос Матвей.

Ответ:

5300

Пошаговое объяснение:

100*(6+47)=100*53=5300