-6+19;19- -81;-7+ -8 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

-6 + 19 = 13

19- (-81) = 19 + 81 = 100  

-7 + (-8) = -15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+19=19-6=13

19-(-81)=19+81=100

-7+(-8)=-(7+8)=-15