11/18-4/9×3/16 с обеснением ":< я готовлюсь к впр" :(


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9*3/16=1/12

11/18-1/12=22/36-3/36=19/36