Неизвестное число умножили на 4, из результата вычли 926, получилось 722.​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Сережа.

Пусть х- неизвестное число, тогда:

4х-926= 722

4х= 722+926

4х=1648

х=1648/4

х=412