13 (x-2)=15 (x+2) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 (x-2)=15 (x+2) решение

13x - 26 = 15x + 30

15x - 13x = -26 - 30

2x = -56

x = -56 : 2

x = -28

Отвечает Бондик Яна.

Ответ на листочке ☺️ Думаю помогла