Сделайте домашнее задание по математике, Решите задачу. Площадь Сырдарьинского вилоята 5,1

тыс.км^2. Это меньше площади Навоийского вилоята на 105,7 тыс. км^2, и меньше площади Республики Каракалпакстан на 159,8 тыс.км^2. Найдите площади Навоийского вилоята и Республики Каракалпакстан.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

Навоийский: 110.8 Каракалпакстан: 164.9

Пошаговое объяснение:

5.1+105.7=110.8

5.1+159.8=164.9

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:  площади Навоийского вилоята 5,1+105,7=110,8 тысяч км^2

и Республики Каракалпакстан 5,1+159,8=164,9 тысяч км^2.

Пошаговое объяснение: