1) 8x + 42,15 = 44,75;3) 10x - 133,2 = 11,6; помогите пожалуйста х даю10баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымаш Эдита.

8x + 42.15 = 44.75 \\ 8x = 44.75 - 42.15 \\ 8x = 2.6 \\ x = 0.325

10x - 133.2 = 11.6 \\ 10x = 11.6 + 133.2 \\ 10x = 144.8 \\ x = 14.48