Sin 56 * cos 26 - sin 34 * cos 64 преобразуй тригонометрическое выражение к функции табличного

аргумента (ответ через sin) прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

sin(90-34)=cos56

cos(90-64)=sin26

sin56cos26-cos56sin26=sin(56-26)=sin30=1/2

sin(a-b)=sinacosb-cosasinb