РЕШИТЕ 59/43+(18/43+x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.

Ответ:59/43+(18/43+x)=2

77\43+Х=2

Х=1 ЦЕЛЫХ 9\43

Отвечает Аджи Русалина.

Ответ:

59/43+(18/43+x)=2

2-59/43=1,27/43

1,27/43-18/43=9/43

X=1,9/43