Вычеслите рациональным способои 1,1+1,3+1,7+1,9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1+1,3+1,7+1,9=(1,1+1,9)+(1,3+1,7)=3+3=

=6

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ:

1,1+1,3+1,7+1,9=​(1.1+1.9)+(1.3+1.7)=3+3=6

Пошаговое объяснение:

Применяем переместительный (коммутативный) закон: "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется".