В магазин привезли 1236 кг муки в 1 день увезли 1/3 часть от всей муки а во 2 день на 1/4 меньше

остальное в 3 день сколько привезли в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Калякин Александр.

Ответ:

515

Пошаговое объяснение:

1236×1/3=412

1236×1/4=309

1236-(412+309)=515