Log3^2 x - log 3 x >0


Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.

Ответ:

log_3^2x-log_3x>0\\ODZ: x>0\\t^2-t>0\\t\in(-\infty;0)\cup(1;+\infty)\\log_3x1\\1)\\3>1 => 0 x>3\\=>x\in(0;1)\cup(3;+\infty)