Выразите в тоннах: а)450 кг б)2 кг 70 г в)2 г В дробях!


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.

а) 450/1000=45/100=9/20

б) 2070/1000000=207/100000

в)2/1000000=1/500000

Отвечает Палочкин Денис.

Ответ:

а) 450/1000=(0,45 т)

б) 2,07/1000=(0,00207 т)

в)0,002/1000=(0,000002 т)