найдите значение выражения 1) 11,72-2,3*1,4. 2)-2,48+8,5*1,6 решение по шагам решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаймахян Роза.

1)11,72-2,3*1,4

2,3*1,4=4,22

11,72-4,22=7,50

Ответ:7,5 так как в конце всегда уберается 0

2)-2,48+8,5*1,6

8,5*1,6=13,6

- 2,48+13,6=-2,84

Ответ:2,84 всё :3

Отвечает Садовская Катя.
1. 1)2,3*1,4=3,22
2)11,72-3,22=8,50=8,5

2 - незнаю