Возможные пропорции трех чисел 6 7 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ошуева Ксюша.

6:2 к 3 ,6 к 1

7:7 к 1 ,14 к 2

8:8 к 1, 2 к 4

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

6/7=6/7 6/7=7/6

6/7=7/8 6/7=8/7

6/7=8/6 6/7=6/8

Пошаговое объяснение: