12 см 5смВычисли площадь прямоугольникаи прямоугольного треугольника,полученного из

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Пошаговое объяснение:

12 см

5 см

S пр. = a*b

S пр. = 12* 5 = 60 см (в кв.)

Отвечает Аминев Максим.

Пошаговое объяснение:

S= ав

S=12*5

S=60

(произведение двух смежных сторон)