Знайдить суму -7+(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мужикова Виктория.

Ответ:

- 15

-7+(-8)= -(7+8)= -15

Отвечает Сопина Ксения.

Ответ:

-7+(-8)=-15

Пошаговое объяснение:

- ( 7 + 8 ) = -15