А) 7 + (-8) - (12) - (-7) + 13-20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

Ответ: 7 + (-8) - (12) - (-7) + 13-20==7-8-12+7+13-20=-13+7+13-20=7-20=-13. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беличенко Андрей.

Ответ:

7-8-12+7+13-20= - 13

Пожалуйста