На опушке леса росла три Белых гриба их было на один больше чем Рыжиков и на один меньше чем

Подберёзовиков сколько всего Грибов росло на опушке леса

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

Белых грибов 3

Рыжиков 2

Подберёзовиков тоже 2

3белых гриба их было на 1 больше чем рыжиков,тоесть 3-1=2

3 белых гриба меньше на один чем подберезовиков,тоесть 3-1=2

В общем грибов было

3+2+2=9грибов