18 литров молока разлили в 4 кастрюли и 5 банок ёмкость кастрюли и банки одинаковое Сколько литров

молока было в банках ​

Ответы на вопрос

Отвечает Топол Елена.

5+4=9(всего сосудов)

18/9=2(литра в каждом сосуде)

2*5=10(литров в банках)

Ответ:10 литров