Решите :8 целых 11/42 - 5 целых 43/126


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 11/42 - 5 43/126= 8 33/126 - 5 43/126 переведем в неправильную

1041/126 - 673/126 = 368/126=2 116/126=2 58/63